http://mymrgift.info/banner1.gif

Нужно всего лишь зайти на сайт MyMrGift.com нажать на кнопку "Бесплатная лотерея Mr. Gift" затем кнопку "Играть", где Вы тут же становитесь участником лотереи. От Вас не требуется никаких регистраций или оплаты чего либо.

Вот правила игры с сайта:

Привет!

Друзья называют меня mr.Gift, знаешь почему? У меня есть слабость - я очень люблю дарить подарки. Для этого я и создал эту страничку, где у каждого есть шанс получить подарок абсолютно бесплатно. И, если ты здесь, значит веришь в свою удачу, а я тебе помогу!

365 дней в году, 7 дней в неделю, в любое время суток ты можешь попытать счастье и выиграть 5$ WMZ, mp3-плеер или крутой телефон! Каждый день 15 классных подарков найдут своего владельца

Хочешь оказаться в числе счастливчиков? Тогда лови удачу!

Правила предельно просты: никакой регистрации, просто зайди на сайт, стань первым и получи свой приз! В день у тебя есть 3 попытки. Не выиграл – приходи завтра – я всегда рад тебя видеть А если взял приз, дай шанс другим, и на следующий день тебя ждут новые подарки!

У каждого есть шанс получить море подарков. Докажи всем, что ты самый удачливый!
====================================

А вот правила игры с форума:

Правила игры предельно просты.

Каждый день разыгрываются 20 призов, которые распределяются в хаотичном порядке на весь день. У каждого посетителя в день есть 3 попытки. Если Вы попали первым в промежуток времени, в который система установила приз, значит Вы являетесь победителем, но больше играть сегодня уже не сможете, за то у Вас будет возможность выиграть приз завтра и т.д. Если Вы зашли и ничего не выиграли, то не расстраивайтесь, приходите через несколько часов, возможно Вам повезет.

====================================
Кто не верит - вот скрин ВЫПЛАТЫ !!!! Причем деньги приходят на вебмани кошелек моментально. Хех, в начале думал, что лохотрон, а потом подумав понял, что было бы лохотроном, то от меня чего то требовали бы, а тут ничего не нужно, даже регистрироваться не надо.

Удачи всем!